Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - средняя цена надежной регистрации от 5 100 рублей

Обращайтесь и сделайте официальную временную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Сыктывкаре

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем стабильно уже давно и имеем партнерство с более чем 120 хозяевами домов в различных районах. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках закона.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется самостоятельно искать честных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же актуальный перечень для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Сыктывкаре? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется. Но следует знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений УФМС. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Изредка хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без залога.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся недоверие в подлинности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно подать официальный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по такому паспорту мы не сможем, требуется получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.03.2024