Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и оформите легальную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Сыктывкаре

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 510 хозяевами квартир в различных районах. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии законности прописки и защищаем наших клиентов от нечистоплотных собственников недвижимости.

Мы сохраняем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется самостоятельно выбирать достойных владельцев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными конкурентами. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно подготовить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Сыктывкаре? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Конечно. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в официальности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких условиях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту не возможно, нужно получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024